Ваш город: Екатеринбург
Федеральный интернет-магазин кислородного оборудования и товаров для здоровья

Для уточнение актуальных цен просим обращаться к менеджеру по тел или эл почте


0 0 Р
  • Каталог товаров

Фотоэпилятор Silk’n SensEpil XL 65000

абсолютно безопасен;

новейший аппарат для эпиляции в домашних условиях;

оснащён датчиком света кожи;

удаление волос на всём теле;

удаление волос на долгие годы;

зона воздействия 6 см²;

вспышка каждые 3,5 секунды;

датчик цвета кожи;

картридж на 65000 импульсов;

фотоэпилятор Silk’n SensEpil XL 65000 разработает по технологии HPL для быстрого и эффективного удаления нежелательных волос.

Преимущества фотоэпилятора Silk’n SensEpil XL 65000: безопасность, оснащён датчиком света кожи, удаление волос на всём теле, эффект удаления надолго, большая площадь обработки, короткое время вспышки, большой ресурс лампы.

Фотоэпилятор Silk’n SensEpil XL 65000 предназначен для быстрого удаления нежелательных волос на руках, ногах, в подмышечных впадинах, в зоне бикини.

Уже после поведения 3-4 процедур виден результат. Вы заметите, что волосы стали тоньше, светлее, возможно, образовались даже островки отсутствия волос. В дальнейшем Вам надо будет проводить процедуры в тех зонах, где продолжается рост волос. В самом начале нужно проводить процедуры фотоэпиляции с интервалом 2 недели, а после 5 процедуры – с интервалом месяц.

Зона воздействия Фотоэпилятора Silk’n SensEpil XL 65000 6 см², что существенно влияет на скорость проведения процедуры. Каждые 3,5 секунды проходит вспышка.Таким образом, на обработку одной голени вам понадобится всего 20 минут, а на обработку лица – 3 минуты. Согласитесь, что это намного меньше, если бы вы проходили сеанс в салоне.

При обработке повреждается волосяная луковица, при этом на всю поверхность кожи никакого вредного воздействия нет. Постепенно волосяная луковица разрушается и волос перестает расти. Для устойчивого результата, необходимо строго соблюдать рекомендации по применению и не пропускать сеансы.

Фотоэпилятор Silk’n SensEpil XL 65000 оснащён датчиком цвета кожи. Фотоэпиляцию нельзя проводить на смуглой и загорелой коже.

Фотоэпилятор Silk’n SensEpil XL 65000 оснащён лампой с ресурсом 65000 вспышек. Этого хватит на обработку всего тела на весь курс, ещё и останется. Также рекомендуется к применению в салонах красоты.

Фотоэпилятор Silk’n SensEpil XL 65000 выполнен в красивом дизайне, удобен, лёгок. Его можно приобрести в подарок, как очень нужную и современную вещь. Вы экономите деньги, а самое главное – время. А Ваша кожа всегда будет нежной и гладкой в любое время суток, независимо от погоды.

Технология HPL:

Запатентованная компанией Home Skinovations, Ltd. (Израиль) технология HPL (Homeulsed Light) была признана успешной и действительно способной обеспечить результаты удаления волос на длительный срок. Это технология воздействия на определённый участок кожи импульсным светом, которая подавляет повторный рост волос. Эффект технологии HPL, сопровождающий процесс фотоэпиляции, позволяет значительно увеличить интервалы проведения процедуры.

Основное количество волосяных фолликулов находятся в состоянии покоя, а импульсное воздействие света рассчитано на волосы, находящиеся в фазе роста. Поэтому чтобы получить результат и закрепить его, нужно провести полный (18-24 месяцев) курс. Результаты фотоэпиляции могут меняться для каждого человека по разным причинам – это зависит от: цвета волос, плотности и расположения их на теле, возраста, массы тела, обмена веществ, гормонов, этнической принадлежности, приёма лекарства и других факторов.

Гарантийный срок – 1 год со дня продажи.

Производство: Израиль.

Самовывоз из 50 городов

Бесплатная Доставка по РФ*

*при заказе от 30 000 рублей

20 900 Р
Категория:

 

8 800 551 02 33

Фотоэпилятор Silk’n SensEpil XL 65000: 1 шт.

Картридж на 65000 импульсов: 1 шт.

Инструкция: 1 шт.

DVD-диск: 1 шт.

Фотоэпилятор Silk’n SensEpil XL 65000 отзывы

заказать очень просто
1 Позвоните нам по телефону
+7 (812) 454-02-64
или закажите обратный звонок.
2 Мы согласуем с Вами заказ,
а также условия оплаты и
адрес доставки.
3 Дождитесь нашего курьера,
примите заказ и оплатите
его при получении.

Пункт проката есть только в регионах: Москва, СПБ, Челябинск, Казань, Екатеринбург, Набережные Челны, Самара, Краснодар